1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

ডিবি পুলিশের অভিযানের মাদকসহ রোহিঙ্গা আটক

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১০২ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

চাষাড়া মোড়ে অবস্থানকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন খানপুর ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট অব বেঙ্গল বিডি লিঃ এর মূল ফটকের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে এক রোহিঙ্গা সহ তিনজনকে জনকে (এক হাজার) ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক করা হয়।

শুক্রবার (১৪জুলাই) রাত ১২টার দিকে খানপুর এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। আসামীদের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরী করা হয় যার নাম্বার -২৮৬।

গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলেন, আবেদিন (২৫), পিতা-কামাল উদ্দিন, সাং-ব্লক-জি-৩, ক্যাম্প-১৫, জামতলী, থানা-উখিয়া, জেলা-কক্সবাজার, ২। নূর হাফেজ (৩৮), পিতা-নূর হাকিম, সাং-দমদমিয়া, হীলা, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার, ৩। মোঃ সাদেক (২০), পিতা-মৃত মজিব আহাম্মেদ, সাং-দমদমিয়া, হীলা, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার।

মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন,জেলা গোয়েন্দা শাখার, এসআই (নিঃ) আশিষ কুমার দাস সঙ্গীয় এসআই(নিঃ) মোহাম্মদ আব্দুস শাফীউল আলম, এসআই(নিঃ) সাদ্দাম হোসেন খানসহ সঙ্গীও ফোর্স।

এবিষয়ে এসআই শাফীউল আলম জানান, আমরা গোপন সংবাদ এর ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করছে তাদের হাতেনাতে আটক করি। মাদক এর বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান সব সময় চলমান থাকবে। আমাদের এসপি স্যার ও ওসি স্যার আর আদেশে সব সময় আমরা অভিযান পরিচালনা করে থাকি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD