1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অবৈধ টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও শুল্ক ফাঁকি দেওয়া ভারতীয় পণ্য’সহ ২ আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব গোগনগরের সন্ত্রাসী কাশেম ও রানা অস্ত্র উদ্ধার চেয়ে সিআইডি র‍্যাবে অভিযোগ কুমিল্লায় র‍্যাবের মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল সহ ৩ জন আটক আগুন সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে রাজপথে আছি আগামীতেও থাকবো : আজমীর ওসমান র‍্যাব-১১’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক ১ অবরোধ ঘোষনা করে পালিয়ে বেড়াচ্ছে বিএনপি জামাত : আজমীর ওসমান সবজিতে কিছুটা স্বস্তি, চাল আটা ডাল চিনি উচ্চমূল্যে স্থির নারায়ণগঞ্জে গণপিটুনিতে দুর্ধর্ষ ছিনতাইকারী হাবুর মৃত্যু পুলিশে নাকের ডগায় হোটেল দি নিউ অতিথিতে পতিতা ব্যবসা বন্দরে শান্তি শোভাযাত্রায় আজমেরী ওসমানকে ফুলের অভ্যর্থনা

ডিবি পুলিশের অভিযানের মাদকসহ রোহিঙ্গা আটক

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১০৮ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

চাষাড়া মোড়ে অবস্থানকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানাধীন খানপুর ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট অব বেঙ্গল বিডি লিঃ এর মূল ফটকের সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে এক রোহিঙ্গা সহ তিনজনকে জনকে (এক হাজার) ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক করা হয়।

শুক্রবার (১৪জুলাই) রাত ১২টার দিকে খানপুর এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। আসামীদের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় সাধারণ ডায়েরী করা হয় যার নাম্বার -২৮৬।

গ্রেফতারকৃত আসামীরা হলেন, আবেদিন (২৫), পিতা-কামাল উদ্দিন, সাং-ব্লক-জি-৩, ক্যাম্প-১৫, জামতলী, থানা-উখিয়া, জেলা-কক্সবাজার, ২। নূর হাফেজ (৩৮), পিতা-নূর হাকিম, সাং-দমদমিয়া, হীলা, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার, ৩। মোঃ সাদেক (২০), পিতা-মৃত মজিব আহাম্মেদ, সাং-দমদমিয়া, হীলা, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার।

মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন,জেলা গোয়েন্দা শাখার, এসআই (নিঃ) আশিষ কুমার দাস সঙ্গীয় এসআই(নিঃ) মোহাম্মদ আব্দুস শাফীউল আলম, এসআই(নিঃ) সাদ্দাম হোসেন খানসহ সঙ্গীও ফোর্স।

এবিষয়ে এসআই শাফীউল আলম জানান, আমরা গোপন সংবাদ এর ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করছে তাদের হাতেনাতে আটক করি। মাদক এর বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান সব সময় চলমান থাকবে। আমাদের এসপি স্যার ও ওসি স্যার আর আদেশে সব সময় আমরা অভিযান পরিচালনা করে থাকি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD