1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

বঙ্গবন্ধু সড়কে হান্ডি মাটন রেস্টুরেন্ট এর শুভ উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ১৩৮ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

নারায়ণগঞ্জে শহরের প্রাণকেন্দ্র দেশি-বিদেশি মানসম্মত আধুনিক ও অভিজাত খাবার নিয়ে হান্ডি মাটন রেস্টুরেন্ট এর শুভ উদ্বোধন হয়েছে।

সোমবার ( ১৯জুন ) সকালে ২০৭/৪, বঙ্গবন্ধু সড়ক, (ডি.এইচ.এল এর পাশে) দোয়া ও ফিতা কাটার মাধ্যমে
হান্ডি মাটন রেস্টুরেন্ট শুভ উদ্বোধন হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও হোটেল মালিক সমিতি অ্যাসোসিয়েশন সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির।

হান্ডি মাটন রেস্টুরেন্ট কর্ণধার শাহরিয়ার মোহাম্মদ মারুফ বলেন, নারায়ণগঞ্জের খুব ঘনবসতি হওয়ায় এবং ভালো মানের রেস্টুরেন্টের সংখ্যা কম ছিল বলে একটি আধুনিক ও মানসম্মত রেস্টুরেন্ট’র করার পরিকল্পনা করি। এছাড়া
এ হান্ডি মাটন রেস্টুরেন্টে রয়েছে সম্পূর্ণরূপে দেশে ও বিদেশী খাবার। আপনারা দেখেছেন ইন্ডিয়াতে হান্ডি মাটন কতটা জনপ্রিয় তাই নারায়ণগঞ্জ এ প্রথম সম্পূর্ণরূপে ইন্ডিয়ান হায়দ্রাবাদের বিরিয়ানি সহ নানা প্রকার ইন্ডিয়ান খাবার রয়েছে আমাদের কাছে।

এছাড়া খাদ্য নিরাপত্তা যেটাকে বলে সেভ ফুট খেতে পারে। সেদিকে লক্ষ্য রেখে খাবারের গুণগত মান ও খাবারের নিরাপদ রেখে কাস্টমারদের কাছে পরিবেশন করব। এছাড়া এখানে রয়েছে মনোরম পরিবেশ। আমাদের কাছে যেন মানুষ পরিপূর্ণ সেবা পায় আমরা সেদিকে লক্ষ্য রাখবো।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরোও উপস্থিত ছিলেন, মো. আব্দুল ওহাব, বাংলাদেশ হোটেল অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক আমির, হান্ডি মাটন এর ম্যানেজার সোহাগ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD