1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

সোনারগাঁও আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত কমিটি থেকে বিতর্কিতদের অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৬ জুন, ২০২৩
  • ১৪ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত কমিটি থেকে বিতর্কিতদের অপসারণের দাবীতে মানববন্ধন করেছে তৃনমূল আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে সোনারগাঁ উপজেলা তৃনমূল আওয়ামী লীগের ব্যানারে এ মাননবন্ধন করা হয়।

এ সময়ে উপস্থিত বক্তারা আরিফ মাসুদ বাবু, শহিদুল সরকার, জহির চেয়ারম্যান, ইউসুফ দেওয়ান, সাইদুর রহমান মোল্লা, আলী হায়দার, মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম, জাকির হোসেন, আতাউর রহমান আক্তার, লায়ন বাবুল, মাহমুদা আক্তার ফেন্সি, সামসুল আলম, মারুফুর রহমান ঝলক, মাহবুব সরকার, সানজিন সরকার, মাহবুবুর রহমান লিটন, মোশারফ মেম্বার, কবির হোসেন, এড. আমির, এসএম জাহাঙ্গীর, খাইরুল আলম ও নুরে আলম খানের অপসারনের দাবী জানান।

এ সময়ে মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন রায়হান, সবুজ, সুমন, রাসেল, রফিক, পলাশসহ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD