1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা লুৎফর রহমা‌নের জানাযা সম্পন্ন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৬ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ১৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লী‌গের ভারপ্রাপ্ত সভাপ‌তি, প্রবীণ সাংবা‌দিক বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা সৈয়দ লুৎফর রহমা‌নের জানাযা মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারী) বাদ আসর সরকারী তোলারাম ক‌লেজ প্রাঙ্গ‌নে অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। এর আগে তাকে রাষ্ট্রীয় সম্মাননা তথা গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।

এরপর তাকে ‌সোনারগাঁ‌য়ের পৈ‌ত্রিক বা‌ড়ি‌র সামা‌জিক কবরস্থানে দাফন করা হয়ে‌ছে।

উল্লেখ্য, মরহুম সৈয়দ লুৎফর রহমান আনন্দ টি‌ভির জেলা প্রতি‌নি‌ধি ও নারায়ণগঞ্জ সি‌টি প্রেসক্লা‌বের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ সিফাত আল রহমান লিংক‌নের পিতা।

মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারী) বেলা সা‌ড়ে ১১টার দিকে নগরীর ক‌লেজ‌রোডস্থ নিজ বা‌ড়ি‌তে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।

এদি‌কে, মরহুম সৈয়দ লুৎফর রহমা‌নের জানাযায় নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লী‌গের সভাপ‌তি আনোয়ার হো‌সেন, সাধারন সম্পাদক খোকন সাহা, ১৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লী‌গের সভাপ‌তি র‌বিউল হো‌সেন, ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাকসুদুল আলম খন্দকার খোর‌শেদ, বাংলা‌দেশ হো‌সিয়ারী এসোসিয়েশ‌নের সভাপ‌তি ‌শেখ নাজমুল আলম সজল, বি‌কেএমইএ প‌রিচালক ক‌বির হো‌সেন সহ সর্বস্ত‌রের রাজ‌নৈ‌তিক, সাংবা‌দিক ও সামা‌জিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছি‌লেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD