1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

হাজী সামসুননাহার আইডিয়াল স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৭৫ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

বছরের প্রথম দিনে নতুন বই হাতে পেয়ে স্কুলের শিক্ষার্থীদের মধ্যে আনন্দের ঢেউ বয়ে যায়। উৎসবমুখর পরিবেশেই পাঠ্যপুস্তবক দিবসে হাজী সামসুননাহার আইডিয়াল স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে বাৎসরিক পরীক্ষার পুরস্কার ও নতুন বই বিতরন করা হয়।

বিদ্যালয় পরিচালনা ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদের ৪নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ সৈকত হোসেন বলেন, নতুন বছর মানেই আনন্দ তার মাঝে ছোট শিক্ষাথীদের নিয়ে এক সাথে উৎসব পালন করা। অভিভাবকরা তাদের বাচ্চাদের প্রতি আরো যত্নশীল হতে হবে তাদের খেয়াল রাখতে হবে যেনো তারা বাজে কিছুর দিকে মনোযোগ দিতে না পারে আমরা চাই সুন্দর একটি সমাজ গড়তে।

এসময় আরো উপস্থিত, বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও ম্যানেজিং কমিটির অন্যান্য সদস্যরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD