1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

বিষ্ণুপুরে মাদক সেবন কারী ও পতিতা নিয়ে জনতার হাতে আটক হানিফ সদ্দার

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮২ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

চাঁদপুর সদর উপজেলা ১নং বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন ২নং ওয়ার্ড কানুদাস ডি গ্রামের হাসান আলী সরদার ছেলের মাদক সেবন কারী ও পতিতা নিয়ে জনতার হাতে হানিফ সদ্দার নাকম ব্যাক্তির আটক হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

ঘটনাটি ঘটে গত ২৩ অক্টোবর রাত ১২ টায় ৭ নং ওয়ার্ড লালপুর নদীর পার মন্নান বসার বসত ঘরে।

জানাযায়, মন্নান বসার ঘরে কয়েক দিন পর পর ইয়াবা সেবন আড্ডা বসায় ও পতিতা এতে রাত ভর ফূর্তি করে। ঠিক ঐ দিন রাত ১২ টায় ইয়াবা সেবনের পর পতিতা নিয়ে ফূর্তি করার সময় এলাকার কাউছার, শাহদাত, আনার কলি, তাজুল সহ কয়েক হানিফ সদ্দার কে হাতে নাতে আটক করে।

আটকের পরে হানিফ সদ্দার কাছ থেকে ৩০ হাজার টাকা দাবী করে কাউছার, শাহদাত, আনার কলি, তাজুল। ১৭ হাজার টাকা দিলে হানিফ সদ্দার সহ পতিতা কে ছেড়ে দিবে বলে হানিফ সদ্দার কাছ থেকে টাকা নেয় তারা। অন্যদিকে জারা হানিফ সদ্দার ও পতিতা কে আটক করেছে তারাই টাকা নিয়ে তারা সকলে সেই অপকর্মে সাথে ঝড়িয়ে গেছে।

পরে খবর পেয়ে ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার বাবলু দরজি ঘটনস্থলে খবর পেয়ে গেলে ঘটনা সম্পর্কে সত্যতা পায় হানিফ সদ্দার সাথে কথা বলতে চাই তা সম্ভব হয়নি।

এলাকাবাসী বলেন এই নেক্কার জনক কাজ করেছে তাদের সকল কে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মুলোক শাস্তি দাবী করছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD