1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

না’গঞ্জ ডিবি পুলিশের অভিযানে ১৫০০ পিছ ইয়াবাসহ আটক ১

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩৯ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

নারায়ণগঞ্জ জেলা ডিবি পুলিশের এক বিশেষ অভিযান সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন চিটাগাং রোড়স্থা হাজী আহসান উল্লাহ সুপার মার্কেট বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের সামনে থেকে ১৫০০ পিছ ইয়াবাসহ ফারজু আক্তার নামের এক মহিলা মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে।

সোমবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ০৯:১৫ মিনিটে
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের সোনারগাঁও জোনের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক(নিঃ) জনাব মোঃ ইমদাদুল ইসলাম তৌয়ব, এসআই সৈয়দ রুহুল আমিন, এসআই হরবিলাশ, এসআই ফরিদ সংগীয় ফোর্সসহ অভিযানটি পরিচালনা করে। ঘটনার সাথে জড়িত অন্যান্য পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যহত রয়েছে।

এ সংক্রান্তে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার মামলা নং- ৫০, তারিখ- ২৬/০৯/২০২২ রুজু করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD