1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

বগুড়ায় বালতির পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দেড় বছরের শিশুর!!

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৮ বার পঠিত

বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলায় বাথরুমে থাকা বালতির পানিতে পরে মোছা. রশনী আক্তার নামে দেড় বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার গোহাইল ইউনিয়নের রুপীহার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। রশনী আক্তার ওই গ্রামের মোঃ এমদাদুল হকের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় সকালে বাবা ইমদাদুল কৃষি কাজের জন্য মাঠে চলে যান। মা তানিয়া বেগম শিশু রশনী ও তার চার বছরের মেয়ে মিতুকে নিয়ে বাড়িতেই ছিলেন। বাড়ির উঠানে খেলা করছিলেন রশনী। সংসারের নানান কাজে ব্যস্ত ছিলেন মা তানিয়া। দুপুরে তানিয়া হঠাৎ রশনীকে না দেখতে পেয়ে খোঁজাখুজি করতে থাকেন। পরে বাথরুমে থাকা বালতির মধ্যে রশনীকে পরে থাকতে দেখে ও মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।

রশনীর চাচা আব্দুস সাত্তার জানান, রশনী তার ছোট ভাই ইমদাদুলের মেয়ে। সকালে তার ভাইসহ তারা কৃষি কাজে মাঠে চলে যান। দুপুরে ফোনের মাধ্যমে রশনীর মৃত্যুর সংবাদ জানতে পেরে বাড়িতে ফিরে আসেন। পরে জানতে পারেন খেলাধুলার এক পর্যায়ে বাথরুমে থাকা পানির বালতিতে পরে মৃত্যু হয় রশনীর। রশনী সবেমাত্র হামাগুরি দিতে শিখেছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, এ বিষয়ে তিনি অবগত হননি। তবে খোঁজ নিয়ে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD