1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর মান্টিব্যাগেও মনে হয় গ্লিসারিন থাকে : রুহুল কবির রিজভী সোনারগাঁয়ে মিনা দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে টিপুর নেতৃত্বে ফতুল্লা ইউনিয়ন যুবদলের যোগদান মহালয়া, আনন্দময়ীর আগমন বেতনসহ ৫ দফা দাবিতে প্যারাডাইজ শ্রমিকদের বিক্ষোভ ডিক্রিরচরে জমিতে খুঁটি বসানোর চেষ্টা কোস্টগার্ডের, এলাকাবাসী বাধা! চাঞ্চল্যকর রাকিব হত্যা মামলার ৩ আসামী গ্রেফতার নাগঞ্জ মহানগর বিএনপির কমিটি প্রসঙ্গে নেতাকর্মীরা এটা তারেক জিয়ার নির্দেশিত কমিটি না, এটা টাকার বান্ডিলের ফসল সসাসের দু’দিনব্যাপী জাতীয় সঙ্গীত কর্মশালা অনুষ্ঠিত। নালিতাবাড়ী পৌর বিদ্যুৎ সমিতির নির্বাচনে মানিক সভাপতি সোহাগ সম্পাদক নির্বাচিত

মুন্সিগঞ্জে বিএনপির সমাবেশে পুলিশের গুলিতে নিহতের প্রতিবাদে নগরীতে মহানগর বিএনপির তাৎক্ষনিক বিক্ষোভ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

যুবদল নেতা শাওন হত্যার প্রতিবাদে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশের গুলিতে ১ জন নিহত ও অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী আহতের ঘটনায় তাৎক্ষনিক বিক্ষোভ মিছিল করেছে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি।

বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় মিশনপাড়াস্থ হোসিয়ারীর সামনে থেকে মহানগর বিএনপির আহবায়ক এ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খান ও সদস্য সচিব এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুর নেতৃত্বে এ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। পরে বিক্ষোভ মিছিলটি নগরীরে খানপুর গোলচত্ত্বর হয়ে হোসিয়ারী সমিতির সামনে গিয়ে শেষ হয়।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলো, জেলা বিএনপির সদস্য মাসুকুল ইসলাম রাজীব, মহানগর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক আনোয়ার হোসেন আনু, সদস্য এ্যাড. রফিক আহম্মেদ, ডা. মুজিবুর রহমান, মাহমুদ, বরকত উল্লাহ, হাবিবুর রহমান মিঠু, মাকিদ মোস্তাকিম শিপলু, কামরুল হাসান ছাউদ চুন্নু, ফারুক হোসেন, মহানগর বিএনপি নেতা সাইফুল ইসলাম বাবু, মহানগর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক মোয়াজ্জেম হোসেন মন্টি,

জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি শাহ আলম, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি জনি, প্রচার সম্পাদক দুলাল হোসেন, সহ-আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রশিদ হাওলাদার, জেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রফিক আহম্মেদ, জব্বার,

মহানগর যুবদল নেতা মানিক বেপারী, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি সুমন, মুন্না, রবিন, রতন, শোভন, স্বার্না, সুজন, রুবেল, রুহুল আমিন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সম্পাদক খাইরুল কবির, মুন্না, মাসুম আহম্মেদ, দেলোয়ার হোসেন জনি সহ বিভিন্ন ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD