1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২ ডিবি পুলিশের অভিযানের মাদকসহ রোহিঙ্গা আটক

সিলেটে শিশু শিক্ষার্থীদের করোনা টিকার বিশেষ ক্যাম্পেইন শুরু বৃহস্পতিবার

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৪ বার পঠিত

সিলেটে অন্যান্য স্থানের মতো শিশুদের জন্য করোনাভাইরাসের টিকা দানের বিশেষ ক্যাম্পেইন শুরু হচ্ছে আগামী বৃহস্পতিবার (২৫) থেকে। ৫ থেকে ১২ বছর বয়সী নিবন্ধনকৃত শিশু শিক্ষার্থীদের এ টিকা দেওয়া হবে।

আজ মঙ্গলবার সিলেট সিটি করপোরেশনের (সিসিক) স্বাস্থ্য বিভাগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

সিসিকের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. জাহিদুল ইসলাম জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার থেকে সিটি করপোরেশন এলাকার সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের নিবন্ধনকৃত শিক্ষার্থীদের টিকা দান শুরু হবে। শিক্ষার্থীদের যাদের জন্মসনদের ইংরেজি অনলাইন কপি আছে তাদেরকে সুরক্ষা অ্যাপে টিকার নিবন্ধন করতে হবে। এক্ষেত্রে শিশুদের ১৭ সংখ্যার (১৭ ডিজিটের) জন্মনিবন্ধনের নম্বর থাকতে হবে। যাদের নেই তারা নতুন করে জন্ম নিবন্ধন করতে হবে।

ডা. জাহিদ আরও জানান, রেজিস্ট্রেশনকৃত শিশু শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে সিটি করপোরেশন টিকা প্রদান করবে। নির্ধারিত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টিকা গ্রহণের জন্য অবশ্যই টিকার রেজিস্ট্রেশন কার্ড সঙ্গে আনতে হবে শিক্ষার্থীদের।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD