1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

সেপ্টেম্বর থেকে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম কমবে: এমএ মান্নান

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান বলেছেন, ‘আমরা কোনো আবদ্ধ জনগোষ্ঠী নই। মানুষের জন্য রাষ্ট্র, মানুষের জন্য আমরা আইন করব।’ শুক্রবার দুপুরে সুনামগঞ্জ কালীমন্দিরে জন্মাষ্টমী উদযাপন অনুষ্ঠানে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

সুনামগঞ্জে জন্মাষ্টমী উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও র‌্যালি হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে কালীবাড়ি মন্দির থেকে র‌্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এ সময় র‌্যালিতে উপস্থিত ছিলেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান।

মন্ত্রী আরও বলেন, ‘সংখ্যালঘু শব্দ আমরা ব্যবহার করি না। যদিও আমরা অস্বীকার করি না। বাস্তবিক কারণে আমাদের এটি ব্যবহার করতে হয়। আমরা সবাই বাঙালি এবং বাংলাদেশের নাগরিক। আইনকানুন যা হবে সময়ের তালে তালে পরিবর্তন হবে।

নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম কমার সম্ভাবনা রয়েছে জানিয়ে মন্ত্রী বলেন, আশা করছি আগামী মাস থেকে জিনিসপত্রের দাম কমবে। এর কিছু চিহ্ন দেখছি। চাল, তেল, লবণ, ডালের দাম প্রথম যেভাবে তরতরিয়ে বাড়ছিল এখন সেরকম আর বাড়ছে না। বিশ্ব বাজারে এসব জিনিসপত্রের দাম নামছে। এই ঢেউ আমাদের এখানে লাগতে একটু সময় লাগে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD