1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে কমর আলী হাই স্কুলের মিলাদ ও নেওয়াজ বিতরন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত
বর্তমান নিউজ.কমঃ 

হাজার বছ‌রের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে দোয়া মাহ‌ফিল ও নেওয়াজ বিতরন অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার (১৫ই আগষ্ট) সকাল ১১.৩০ মিনিটে কমর আলী হাই স্কুল এন্ড কলেজ এর উ‌দ্যো‌গে দোয়া মাহ‌ফিল অনু‌ষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, প্রধান অতিথি, ডা, শিরিন বেগম সভাপতি কমর আলী কলেজ। বিশেষ অতিথি,হাজী মোঃ শাহ-আলম অভিভাবক সদস্য কমর আলী হাই স্কুল। বিশেষ অতিথি, প্রফসর নৃপেন্দ্র নাথ ভদ্র, অধ্যক্ষ কমর আলী কলেজ। সভাপতি, আলহাজ্ব মোঃ শাহ্ জালাল, সভাপতি কমর আলী হাই স্কুল। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) কমর আলী হাই স্কুল। আরো উপস্থিত ছিলেন স্কুল এন্ড কলেজ শাখার সকল শিক্ষক বৃন্দরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD