1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে শহরে ভিপি রনির নেতৃত্বে বিশাল শোডাউন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২
  • ৮৮ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ 

বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ শহরে বিশাল শোডাউন করেছে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জামিল হোসেন রনি (ভিপি রনি)।

বুধবার (২৭ জুলাই) বিকালে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে থেকে ভিপি রনির নেতৃত্বে বের করা একটি বিশাল র‌্যালি। র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। এরপর সেখানে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পূষ্পার্ঘ্য অর্পন করে শ্রদ্ধা নিবেদন করে রনিসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা।

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা শেষে দলীয় কার্যালয়ে কেক কেটে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। এর আগে সংগঠনটির সদ্য প্রয়াত সভাপতি নির্মল রঞ্জন গুহ’র আত্মার শান্তি কামনায় এবং সংগঠনের সাফল্য কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মো: জুয়েল খান, মির্জা রাসেল, সোয়েব খান, সাইফুল ইসলাম আনন্দ, সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা আসিফ হোসেন আলিম, মো: শিপন আহমেদ শিপু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মো: অলিব আহমেদ, মো: নূর হোসেন, মো: সাগর রেজা, মোজাহিদুল ইসলাম আলিফ, রাজ রায়, বাস্তব সাহা, সাব্বির খান, আল আমিন, আবুল কালাম, মো: মহিউদ্দিন, দীন ইসলাম, কাইয়ূম, শহিদ প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD