1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সেলিম ওসমানকে বিজয়ী করতে পূজা পরিষদের মতবিনিময় সভা বিএনপি-জামাতের অবরোধে বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে রাজপথে যুবনেতা আজমীর ওসমান ক্যান্সার আক্রান্ত রুবেলের এর চিকিৎসা দায়িত্ব নিলেন সালমা ওসমান লিপি বিএনপি-জামাতের দশম দফা অবরোধ কর্মসূচির বিরুদ্ধে অবিচল যুবনেতা আজমীর ওসমান নারায়ণগঞ্জে ৫টি আসনে ৩৮ জন প্রার্থীর বৈধতা ঘোষণা; ৭ জনের মনোনয়ন পত্র বাতিল আগুন সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে একটানা রাজপথে অবস্থানে সারাদেশে প্রশংসিত যুবনেতা আজমীর ওসমান আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে নারায়ণগঞ্জে হরতাল বিরোধী মটর শোভাযাত্রা শামীম ওসমান নৌকা পাওয়াতে বক্তাবলীতে আনন্দ মিছিল অবৈধ টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও শুল্ক ফাঁকি দেওয়া ভারতীয় পণ্য’সহ ২ আসামীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব গোগনগরের সন্ত্রাসী কাশেম ও রানা অস্ত্র উদ্ধার চেয়ে সিআইডি র‍্যাবে অভিযোগ

বাংলাদেশ আত্মশক্তিতে বলীয়ান – শামীম ওসমান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ১৭৮ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ

নারায়ণগঞ্জ চার আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, চলতি মাসের ২৫ জুন পদ্মা সেতু উদ্বোধন হতে যাচ্ছে এটা আমাদের নেএী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বপ্ন। তিনি নিজের অর্থায়ানে এ দেশের মান অক্ষুন্ন রেখেছেন। তিনি বিশ্বের কাছে এটাই প্রমান করলেন বাংলাদেশ কারো পায়ের উপর ভর করে চলে না। বাংলাদেশ আত্মশক্তিতে বলীয়ান।

মঙ্গলবার (২১ জুন) নগরীর জিয়া হলের সামনে গাজী গ্রুপের অর্থায়ানে ও জেলা প্রশাসকের আয়োজনে পদ্ম সেতু ছাপানো ট্রি সার্ট বিতরণ কালে তিনি এসব কথা বলেন, পদ্ম সেতু আমাদের অর্জন,আমাদের গৌরব। এটা সমস্ত অপশক্তির বিরুদ্ধে বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনার জয়লাভ।

শামীম ওসমান আরো বলেন, পদ্ম সেতুর উদ্বোধন আমরা আরো জাঁকজমকপূর্ণ ভাবে করতে পারতাম। কিন্তু সিলেট,সুনামগঞ্জ, নেএকোনাসহ বিভিন্ন স্হানে যে বন্যা ভয়াবহ পরিস্থিতি তা আমাদের মনের ভেতর একটা চাপা কষ্ট রয়েগেছে।

তিনি আরো বলেন, আমি আপনাদের কাছে একটা মেসেজ দিতে চাই। আমরা যারা স্বচ্ছল তারা বন্যা দূর্গতদের পাশে যার যা আছে তাই নিয়ে দাড়াবো। কারন আমাদের একটা কথা মনে রাখতে হবে মানুষ মানুষের জন্য জীবন জীবনের জন্য। যদি দাড়াতে পারি তাহলেই আমাদের স্বার্থকতা।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রহিমা খাতুন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এইচ এম সালাউদ্দিন মনজু, নাজির কামরুল ইসলাম প্রমখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD