1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর মান্টিব্যাগেও মনে হয় গ্লিসারিন থাকে : রুহুল কবির রিজভী সোনারগাঁয়ে মিনা দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে টিপুর নেতৃত্বে ফতুল্লা ইউনিয়ন যুবদলের যোগদান মহালয়া, আনন্দময়ীর আগমন বেতনসহ ৫ দফা দাবিতে প্যারাডাইজ শ্রমিকদের বিক্ষোভ ডিক্রিরচরে জমিতে খুঁটি বসানোর চেষ্টা কোস্টগার্ডের, এলাকাবাসী বাধা! চাঞ্চল্যকর রাকিব হত্যা মামলার ৩ আসামী গ্রেফতার নাগঞ্জ মহানগর বিএনপির কমিটি প্রসঙ্গে নেতাকর্মীরা এটা তারেক জিয়ার নির্দেশিত কমিটি না, এটা টাকার বান্ডিলের ফসল সসাসের দু’দিনব্যাপী জাতীয় সঙ্গীত কর্মশালা অনুষ্ঠিত। নালিতাবাড়ী পৌর বিদ্যুৎ সমিতির নির্বাচনে মানিক সভাপতি সোহাগ সম্পাদক নির্বাচিত

বন্যাদুর্গতের সহযোগীতার নামে খান মাসুদের নাম ব্যবহার করে টাকা দাবী, সবাইকে সাবধানতা অবলম্বন করতে আহ্বান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

সিলেটে বন্যাদুর্গতের জন্য সহযোগীতা কথা বলে একটি প্রতারক চক্র নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগ নেতা খান মাসুদের নাম ব্যবহার করে ফোনে টাকা দাবী করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

তবে এসব বিষয়ে প্রতারক চক্রের হাত থেকে সচেতন থাকার জন্য সবাইকে সাবধানতা অবলম্বন করতে আহ্বান জানান যুবলীগ নেতা খান মাসুদ।

মঙ্গলবার ২১ জুন রাতে গণমাধ্যমে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে যুবলীগ নেতা খান মাসুদ জানান, সিলেটে বন্যাদুর্গতের সহযোগিতার কথা বলে একটি প্রতারক চক্র মোবাইল ফোনে আমার নাম বলে, নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক এমপি এডঃ আবুল কালাম ভাইসহ বেশ কয়েকজনের কাছে টাকা চেয়েছেন। আমি খান মাসুদ অথবা আমার কোন লোক সিলেটে বন্যা কবলিতদের জন্য কারো কাছ থেকে কোন ধরনের সাহায্য তোলছেনা। একটি প্রতারক চক্র আমার নাম ভাঙিয়ে মানুষের কাছে প্রতারণা করার চেষ্টা করছে।এসব বিষয়ে আপনাদের কাছে আমার বিশেষভাবে অনুরোধ থাকবে কারো সাথে যদি এধরণের কোন ঘটনা ঘটে তাহলে সাথে সাথে নিকটস্থ পুলিশকে খবর দিন।

তিনি আরও জানান, আমি খান মাসুদ নিজস্ব অর্থায়নে অসহায় মানুষদের সহযোগীতা করে থাকি। কারো কাছ থেকে টাকা নিয়ে সহযোগীতা করি না, আমার স্বাধ্যমতে আমি অসহায় ব্যাক্তিদের পাশে থাকার চেষ্ঠা করি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD