1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

নেত্রকোণায় আনসার ও ভিডিপির জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২
  • ৭৯ বার পঠিত

নেত্রকোণা প্রতিনিধিঃ

নেত্রকোণায় আনসার ও ভিডিপি’র “জেলা সমাবেশ” অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সকালে নেত্রকোণা পাবলিক হলে আনসার ও ভিডিপি’র জেলা কমান্ড্যান্ট, মোঃ গোলাম মৌলাহ্ তুহিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী ময়মনসিংহ রেঞ্জের পরিচালক মুহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নূরুল আমিন, জামালপুর আনসার ও ভিডিপি’র জেলা কমান্ড্যান্ট মোঃ মিজানুর রহমান, আনসার ও ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংক নেত্রকোণার ব্যবস্থাপক টিএম আবদুল্লাহ।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নেত্রকোনা আনসার ও ভিডিপি’র সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট আব্দুস সামাদ সহ জেলা আনসার ও ভিডিপি’র সদস্যবৃন্দ।

এ সময় কৃতিত্ব পূর্ণ বিশেষ অবদানের জন্য, জেলার আনসার ও ভিডিপি’র ২৫জন সদস্যকে সাইকেল, সেলাই মেশিন ও অন্যান্য মূল্যবান পুরস্কার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD