1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

স্কুল চলাকালিন সময়ে উত্যক্ত করলেই জেল জরিমানা -ইউএনও বন্দর

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ১০৮ বার পঠিত

বন্দর প্রতিনিধি:

বন্দর গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থীদের সাথে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে বন্দর উপজেলা ও থানা প্রশাসনের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ২৮ মে সকাল ১১টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিএম কুদরত ই খুদা জুয়েল। বিদ্যালয়ের গভর্নিং বডির এডহক কমিটির সভাপতি তথা বন্দর ইউপি চেয়ারম্যান এহসান উদ্দিন আহমেদের সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ সচেতনতা মুলক বক্তব্য দেন বন্দর থানা অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিএম কুদরত ই খুদা বলেন,আমি শিক্ষার্থীদের আশ্বস্ত করতে চাই কোন মতেই ইফটিজিং বরদাসত করা হবেনা। প্রয়োজনে তোমরা সরকারের জরুরী সেবা ৯৯৯ কিংবা ৩৩৩ ফোন দিবে। সঙ্গে সঙ্গে ওই ইফটিজারদের বিরোদ্ধে আইনী ব্যবস্থা গ্রহন করব। আগামী সপ্তাহের মধ্যেই ইফটিজারদের বিরোদ্ধে আমরা মাঠে নামছি। ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে স্কুল চলাকালিন সময়ে উত্যক্ত করলেই জেল জরিমানা হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বন্দর গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ ইসমাঈল হোসেন, শিক্ষক প্রতিনিধি ইকবাল হোসেন, অভিভাবক সদস্য সামসুল হাসান খান পরশসহ গন্যমান্য ব্যাক্তি ও অভিভাবকবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD