1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২ ডিবি পুলিশের অভিযানের মাদকসহ রোহিঙ্গা আটক

অসুস্থ এমপি অসীম কুমার উকিল দেখতে যান আটপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি জহিরুল ইসলাম খান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

নেত্রকোণা প্রতিনিধিঃ

নেত্রকোণা জেলার আটপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি
উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক মো: জহিরুল ইসলাম খান হীরা কে দেখতে গেলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, নেত্রকোণা-৩ (আটপাড়া-কেন্দুয়া) আসনের সংসদ সদস্য অসীম কুমার উকিল।

আজ ১৭ মে ( মঙ্গলবার) দুপুর ২টায় নিজ বাড়িতে খোঁজ খবর নেন তিনি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মোঃ খায়রুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ৪নং বানিয়াজান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফেরদৌস রানা আঞ্জু, উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক

আরিফুজ্জামান খান টিটু, বাংলাদেশ যুবলীগ আটপাড়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও ২নং শুনই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রোকন-উজ্জামান-রোকন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান খান নন্দন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তানিয়া নাজনীন রেখা,উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান খান সোহাগ সহ আরো অনেকেই।

অসীম কুমার উকিল (এমপি) উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি, সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম খান হীরার সমস্ত চিকিৎসার দ্বায়িত্ব নেন। এবং দ্রুত সুস্থ হওয়ার জন্য শুভ কামনা করেন।

জহিরুল ইসলাম খান হীরা গত ২৬ এপ্রিল ১নং স্বরমুশিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপিকা অপু উকিল । এই সভায় যাওয়ার পথে বানিয়াজানের মোড়ে বাইক দূর্ঘটনায় তাঁর পা ভেঙে যায়।

পরে গত ১০ মে ময়মনসিংহের সায়েম প্রাইভেট হাসপাতালে তাঁর পায়ের অপারেশন সম্পন্ন হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD