1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চাষাড়ায় আল-জয়নাল ফেব্রিক্স মার্কেট এর শুভ উদ্বোধন বায়ুদূষণের দায়ে ৬৬ লাখ টাকা জরিমানা ঈদে ট্রেনের আগাম টিকিট বিক্রি শুরু ৭ এপ্রিল থেকে ঈদে ৭ দিন ফেরিতে ট্রাক পারাপার বন্ধ তিন নেতার বিরুদ্ধে অর্থ কেলেঙ্কারীর অভিযোগ তদন্তের দাবি জানিয়েছেন বিএনপির তৃণমূল নারায়ণগঞ্জে নামকরা রেস্টুরেন্ট গুলোর দখলে ফুটপাত, বাধ্য হয়ে সড়কে নামছে পথচারীরা গুলিস্তানে বিস্ফোরণে দগ্ধ আরেকজনের মৃত্যু, নিহত বেড়ে ২৫ ব্যানারে ‘জয় বাংলা’ না লেখায় তোপের মুখে ইউএনও সভাপতি-সম্পাদকের দ্বন্দ্ব পুলিশি নিরাপত্তায় আ’লীগের স্বাধীনতা দিবসের কর্মসূচি পালন সেলিম ওসমান বললেন, ভাতার আশায় বীর মুক্তিযোদ্ধারা যুদ্ধে যাননি

অসুস্থ এমপি অসীম কুমার উকিল দেখতে যান আটপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি জহিরুল ইসলাম খান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

নেত্রকোণা প্রতিনিধিঃ

নেত্রকোণা জেলার আটপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি
উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক মো: জহিরুল ইসলাম খান হীরা কে দেখতে গেলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, নেত্রকোণা-৩ (আটপাড়া-কেন্দুয়া) আসনের সংসদ সদস্য অসীম কুমার উকিল।

আজ ১৭ মে ( মঙ্গলবার) দুপুর ২টায় নিজ বাড়িতে খোঁজ খবর নেন তিনি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মোঃ খায়রুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ৪নং বানিয়াজান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফেরদৌস রানা আঞ্জু, উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক

আরিফুজ্জামান খান টিটু, বাংলাদেশ যুবলীগ আটপাড়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও ২নং শুনই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রোকন-উজ্জামান-রোকন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান খান নন্দন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তানিয়া নাজনীন রেখা,উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান খান সোহাগ সহ আরো অনেকেই।

অসীম কুমার উকিল (এমপি) উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি, সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম খান হীরার সমস্ত চিকিৎসার দ্বায়িত্ব নেন। এবং দ্রুত সুস্থ হওয়ার জন্য শুভ কামনা করেন।

জহিরুল ইসলাম খান হীরা গত ২৬ এপ্রিল ১নং স্বরমুশিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপিকা অপু উকিল । এই সভায় যাওয়ার পথে বানিয়াজানের মোড়ে বাইক দূর্ঘটনায় তাঁর পা ভেঙে যায়।

পরে গত ১০ মে ময়মনসিংহের সায়েম প্রাইভেট হাসপাতালে তাঁর পায়ের অপারেশন সম্পন্ন হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD