1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

নারায়ণগঞ্জে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ স্বাগত মিছিল

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ১৫০ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ
মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে স্বাগত মিছিল করে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) বিকালে আছরের সালাত আদায় করে ডিআইটি চত্বরে এই স্বাগত মিছিল করে।

স্বাগত মিছিল শুরু করার পূর্বে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তারা বলেন, মুসলমানদের ইবাদতের মাস হলো পবিত্র মাহে রমজান। এ মাসে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও রমজানের পবিত্রতা রক্ষার কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করার আহবান জানান। প্রশাসন ও স্থানীয় কতৃপক্ষের নিকট জোরালো দাবি করে বলেন সিন্ডিকেট ও মজুতদারি বন্ধ করে দ্রব্যমূল্য ক্রয়সীমার মধ্যে রাখতে হবে।

এসময় ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগর সেক্রেটারি সুলতান মাহমুদের সঞ্চালনায় ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মুহাম্মাদ নুর হোসেনের সভাপতিত্বে মিছিলে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগর সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহাদাত হোসেন খান, সহ-সভাপতি গিয়াসউদ্দিন মুহাম্মাদ খালিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল আলম, অর্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মাদ আমির হোসেন, প্রচার ও দাওয়া সম্পাদক বিলাল খান, শহর শাখার সভাপতি আব্দুস সোবহান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সভাপতি মোঃ বিল্লাল হোসেন, বন্দর থানা সভাপতি আবুল হাসতেম,ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগর সিনিয়র সহ সভাপতি মোস্তফা তালুকদার, ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের যুব নেতা ডা. মিজানুর রহমান, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ওমর ফারুক প্রমুখ।

উক্ত মিছিলটি ডিআইটি চত্বর থেকে শুরু হয়ে শহরের ২নং রেল গেট এসে শেষ হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD