1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

রমজানে নগরীর যানজট নিরসনে পুলিশকে ১০ লাখ টাকা অনুদান

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ
পবিত্র রমজান মাসে নগরবাসীকে যানজটের দুর্ভোগ থেকে মুক্তি দিতে জেলা পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে বাড়তি ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম সেলিম ওসমানের উদ্যোগে জেলা পুলিশকে ১০ লাখ টাকা অনুদান দেয়া হয়েছে।

বুধবার (৩০ মার্চ) দুপুরে এমপি সেলিম ওসমানের নেতৃত্বে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে ভারপ্রাপ্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমানের হাতে ৩টি চেকের মাধ্যমে ১০ লাখ টাকা তুলে দিয়েছেন ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দরা। উক্ত সহযোগীতার অর্থ দিয়ে রমজান মাসে কমিউনিটি পুলিশিংয়ের মাধ্যমে নগরীকে যানজট মুক্ত রাখা হবে।

বাংলাদেশ নিটওয়়্যার ম্যানুফ্যাকচারার্স অ্যান্ড এক্সপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন (বিকেএমইএ) পক্ষ সংগঠনটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মনসুর আহম্মেদ থেকে ৫ লাখ টাকা, নারায়়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ড্রাষ্টির পক্ষ থেকে সংগঠটির সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল ২ লাখ ৫০ হাজার ও এমপি সেলিম ওসমান তাঁর ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ২ লাখ ৫০ হাজার টাকাসহ মোট ১০ লাখ টাকার চেক তুলে দেন।

খালেদ হায়দার খান কাজল জানান, ‘রমজান মাস ও ঈদে প্রতিবছরই যানজট লেগে থাকে। এতে রোজা রেখে নগরবাসী কষ্ট পায়। তাই গত কয়েক বছর যাবত নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান যানজট নিরসণে এমন উদ্যোগ নিচ্ছেন। তারই ধারাবাহিকতায় এবারও তাঁর ব্যক্তিগত উদ্যোগে ২ লাখ ৫০ হাজার, বিকেএমইএ‘র পক্ষ থেকে ৫ লাখ ও নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স থেকে ২ লাখ ৫০ হাজার টাকার চেক আজ তুলে দেওয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD