1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর মান্টিব্যাগেও মনে হয় গ্লিসারিন থাকে : রুহুল কবির রিজভী সোনারগাঁয়ে মিনা দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে টিপুর নেতৃত্বে ফতুল্লা ইউনিয়ন যুবদলের যোগদান মহালয়া, আনন্দময়ীর আগমন বেতনসহ ৫ দফা দাবিতে প্যারাডাইজ শ্রমিকদের বিক্ষোভ ডিক্রিরচরে জমিতে খুঁটি বসানোর চেষ্টা কোস্টগার্ডের, এলাকাবাসী বাধা! চাঞ্চল্যকর রাকিব হত্যা মামলার ৩ আসামী গ্রেফতার নাগঞ্জ মহানগর বিএনপির কমিটি প্রসঙ্গে নেতাকর্মীরা এটা তারেক জিয়ার নির্দেশিত কমিটি না, এটা টাকার বান্ডিলের ফসল সসাসের দু’দিনব্যাপী জাতীয় সঙ্গীত কর্মশালা অনুষ্ঠিত। নালিতাবাড়ী পৌর বিদ্যুৎ সমিতির নির্বাচনে মানিক সভাপতি সোহাগ সম্পাদক নির্বাচিত

রাজনী‌তি কর‌তে হ‌লে আ‌গে জনগন‌কে ভা‌লোবাস‌তে হ‌বে- পারভীন ওসমান

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ২০৭ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ
জাতীয় ছাত্র সমা‌জের ৩৯তম প্র‌তিষ্ঠা বা‌র্ষিকী উপল‌ক্ষে বর্ণাঢ্য র্যালী, কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

র‌বিবার বেলা ১২ টায় চাষাড়া বালুর মাঠ এলাকায় জেলা ও মহানগর ছাত্র সমাজের আ‌য়োজ‌নে এ অনুষ্ঠান অনু‌ষ্ঠিত হয়।

এসময় জেলা ছাত্র সমা‌জের সভাপ‌তি‌ শাহাদাত হো‌সেন রুপুর সভাপ‌তি‌ত্বে প্রধান অ‌তি‌থির বক্তৃতায় জাতীয় পা‌র্টির প্রে‌সি‌ডিয়াম সদস্য পারভীন ওসমান ব‌লেন,
‌তোমরা অ‌নেক ছোট তোমরা তরুন বয়‌সে রাজনী‌তি‌তে এ‌সে‌ছ। তোমরা প্রথ‌মে রাজ‌নী‌তি‌তে এ‌সে পদপদবী চা‌বে তা হ‌বে না। আ‌গে রাজনী‌তি শি‌খে প‌রে পদপদবী দা‌বি কর‌বে। তোমরা হয়তো জা‌নো এ‌টি এক‌টি পা‌র্টি কিন্তু না এর ঘটনা অ‌নেক, এম‌নি‌তে জাতীয় পা‌র্টি‌তে রূপা‌ন্তিত হয় নি। আ‌গে নতুন বাংলার যুবসংহ‌তি নামছি‌লো সেখান থে‌কে জাতীয় পা‌র্টি নাম আ‌সে। রাজনী‌তি কর‌তে হ‌লে আ‌গে জনগন‌কে ভা‌লোবাস‌তে হ‌বে।
আ‌রো বক্ত‌ব্যে রা‌খেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবসংহ‌তির আহ্বায়ক রিপন ভাওয়াল, মহানগর ছাত্র সমা‌জের সভাপ‌তি শাহ আলম সবুজ, জেলা ছাত্র সমা‌জের সাধারণ সম্পাদক র‌বিউল আউয়াল, মহানগর ছাত্র সমা‌জের সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল উল্লাহ, জেলা ছাত্র সমা‌জের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাগর হো‌সেন, মহানগর ছাত্র সমা‌জের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান, সদর উপ‌জেলা ছাত্র সমা‌জের আহ্বায়ক ওসমান গ‌নি, সদস্য স‌চিব এস এম না‌ফিজ রহমান, বন্দর উপ‌জেলা ছাত্র সমা‌জের সভাপতি নয়ন সরদার, সাধারণ সম্পাদক পার‌ভেজ আহ‌ম্মেদ প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD