1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২ ডিবি পুলিশের অভিযানের মাদকসহ রোহিঙ্গা আটক

কমর আলী স্কুল হতে শিক্ষক জনিকে আজীবনের জন্য অব্যাহতি প্রদান

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ২০৬ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ ডটকমঃ
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সস্তাপুর কমর আলী হাই স্কুল এন্ড কলেজের খন্ডকালীন শিক্ষক আরিফুল ইসলাম জনিকে নৈতিক শৃঙ্খলা জনিত কারনে চাকুরী হতে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (২৬ মার্চ) দুপুরে ম্যানেজিং কমিটির এক জরুরী সভায় খন্ডকালীন শিক্ষক আরিফুল ইসলাম জনিকে চাকুরী হতে অব্যাহতি প্রদান করা হয়।
এডহক কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ শাহ জালাল এর সভাপতিত্বে এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপস্থিত ছিলেন এডহক কমিটির উপদেষ্টা প্রফেসর ড. শিরীন বেগম,এডহক কমিটির সদস্য মোঃ শাহ আলম,কলেজ শাখার অধ্যক্ষ প্রফেসর নৃপেন্দ্র নাথ ভদ্র, স্কুল শাখার প্রধান শিক্ষক ও সদস্য সচিব মোঃ নুরুল ইসলাম, শিক্ষক প্রতিনিধি পারভীন আক্তার,সহকারি প্রধান শিক্ষক (দিবা শাখা) নাজমুন নাহার,সহকারি প্রধান শিক্ষক মোতাহার হোসেন প্রমুখ।
সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় খন্ডকালীন শিক্ষক মোঃ আরিফুল ইসলাম জনি তার কোচিং সেন্টারে ভিতর এসএসসি পরীক্ষার্থী লামিয়া ইসলামকে শ্লীলতাহানির ঘটনায় ইউএনও বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।পরে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা হলে পুলিশ আরিফুল ইসলাম জনিকে আটক করে।স্কুলের সুনাম ক্ষুন্ন ও নৈতিক শৃঙ্খল জনিত কারনে খন্ডকালীন শিক্ষক আরিফুল ইসলাম জনিকে স্কুল থেকে আজীবনের জন্য অব্যাহতি দেয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD