1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

সিরামিক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ মার্চ, ২০২২
  • ৯৩ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ ডটকমঃ
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে চায়না-বাংলা সিরামিক ইন্ডাস্ট্রিজ নামক একটি টাইলস তৈরির কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে কারখানাটির একটি ভবনে আগুনের সূত্রপাত হয়।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট টানা ১ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নেভাতে সক্ষম হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, হঠাৎ কারখানার ভেতরে আগুল লেগে যায়। মুহুর্তের মধ্যেই আগুনের ভয়াবহতা কারখানার কয়েকটি অংশে ছড়িয়ে পড়ে। পরে কারখানার ভেতরে থাকা শ্রমিকরা বাইরে বের হয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা চালায়। এরপর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে প্রায় এক ঘণ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক তানহারুল ইসলাম জানান, কারখানার পেছনের একটি টিনশেড ভবনে আগুন লাগে। পরে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট প্রায় ১ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। এ ঘটনায় কোনো হতাহত হয়নি। প্রাথমিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণও জানা যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD