1. admin@sobsomoynarayanganj.com : admin : MD Shanto
বৃহস্পতিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের দাবীতে না’গঞ্জ ঐক্য পরিষদের দিনব্যাপী গণঅনশন ও গণঅবস্থান পালিত বক্তাবলী ইউপি মেম্বার রাসেল চৌধুরীর ও সিফাতকে জেলহাজতে প্রেরন বিএনপি ঘুমিয়ে স্বপ্ন দেখছে – বাবু চন্দন শীল কল্লা বাবার বাৎসরিক ওরশের ৪র্থ দিনে গিলাপ চড়ান কোরবান আলী মস্তান ও সোহাগ হোসেন মস্তান প্রয়াত মাহমুদুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক সভা ও মিলাদ সকল এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান জাতীয়করণের দাবিতে মানববন্ধন পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ মামলায় আসামি ৪২৩, বিএনপির ৭ নেতা গ্রেফতার ৩ দফা দাবী বাস্তবায়ন না হলে ১আগষ্ট থেকে অনির্দিষ্টিকালের জন্য জ্বালানী তেল উত্তলন ও পরিবহন বন্ধ মহানগর আ.লীগের শান্তি সমাবেশে সদর থানা কৃষক লীগের যোগদান শহরে তক্ষক সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক ২

প্রজন্ম লীগের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও রান্না করা খাবার বিতরণ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ১১০ বার পঠিত

বর্তমান নিউজ.কমঃ
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে তার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও অসহায় পথচারীদের মধ্যে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) দুপুর দুই টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রজন্ম লীগের উদ্যোগে চাষাড়া শহীদ মিনারে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রজন্ম লীগের সভাপতি মাসুদুর রহমান দিপুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা লীগের সভানেত্রী প্রফেসর ড. শিরিন বেগম।
এসময় বঙ্গবন্ধুর রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। দোয়া শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, মহানগর যুব মহিলা লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মনিরা সুলতানা মনি, জেলা প্রজন্ম লীগের উপদেষ্টা আরিফুজ্জামান আরিফ, সাধারণ সম্পাদক জহির তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক সফিকুল ইসলাম, তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আমজাদ হোসেন মোল্লা, এনজিও বিষয়ক সম্পাদক তাসলিমা পপি, কানাডা ওন্টারিও প্রজন্ম লীগের সাবেক সভাপতি ও উপদেষ্টা আজিজুল হক, মহিলা সম্পাদিকা রুনা আজাদ, ডলি বেগম, মনোয়ারা আলো প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Bartoman News
Theme Customized By Theme Park BD